Присоединяйтесь и развивайтесь вместе с нами
Форма входа
Регистрация
Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Бизнес портал B2B-Broker - российский деловой портал, информационный портал, каталог предприятий, справочник предприятий количество читателей онлайн и всего Счетчик и PR  и PR
Артефакты:


12.02.2013 - Реформы на Пустошах!

Теперь, чтобы защитить свои ресурсы и войска, вам необходимо построить Бункер! Спрятанные в Бункере отряды не участвуют в сражениях, пока вы не вернёте их обратно в сектор. Также, со следующей недели вы сможете ограбить любой сектор, полностью. Лимит грабежа только на 50% вместимости склада будет отменён! Количество ресурсов, недоступных для грабежа, будет определяться уровнем Бункера. Начинайте развивать Бункер прямо сейчас.

16.01.2013 - Новые юниты из Биоплазмы!

Максимально задействовав мои запасы спирта и свои мозги, ученые сумели до конца расшифровать Архив. Теперь мы знаем, как создавать войска Ксеносов. Полностью!!! Как и предполагалось, для этого нам понадобится особый ресурс – Биоплазма. Ботаники уже разослали по секторам чертежи Биореактора, который сможет переработать обычные ресурсы в Биоплазму. Готовьте место под застройку! Теперь убийца разведчиков «Кошмар» и Песчаный червь Каа-Шиин в наших руках! И только Пустошь знает, кто устоит против этой силы!

26.12.2012 - Операция Йо-хохо!

Всем приступить к выполнению операции "Хо-хо-хо!" Заходите в игру каждый день, собирайте груз Деда Мороза вокруг своего сектора и получайте подарочки! ВНИМАНИЕ! Получишь ты подарки или нет – зависит только от тебя! Эта операция – не глобальная миссия для всех игроков, каждый командор сам за себя! А еще генерал подготовил для вас аудио поздравление и праздничные скидки на Кристаллы! С наступающим, командоры!

21.12.2012 – Новый дизайн пехоты!

Новый год наступает! В этот праздник каждый командор мечтает получить новую блестящую игрушку, а я дарю вам целых пять! Новый дизайн старых друзей - Пехотинца, Киберпса, Гладиатора, Валькирии и Разведчика уже в игре! После Нового года мы ПОЛНОСТЬЮ заменим основной модельный ряд военной техники!

22.11.2012 - Добавлена функция 'Угрозы'!

При помощи функции "Угрозы" ты можешь быстро и легко найти достойного противника. Больше не надо сбивать ноги в поисках - Plarium Tech. всё сделал за вас! 

"Угрозы" от Plarium Tech. - насилие ещё никогда не было таким удобным!"

22.11.2012 - НОВЫЕ ИНОПЛАНЕТНЫЕ ЮНИТЫ НА ПУСТОШИ! ФАНТОМ + НЕМЕЗИДА.

Новые возможности. Новые формы жизни. 

Самые совершенные боевые машины всех времён.

31.10.2012 - Доступен периметр 5-ого уровня!

Командоры! 

Доступен периметр 5-ого уровня! 

Враг не пройдет!

08.10.2012 - Командоры, дождались! КЛАНОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ.

КЛАНОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ. 

Достижения Кланов – это глобальные задачи, для решения которых необходимы общие усилия всех бойцов клана. За каждое Достижение Клан будет получать общую награду, которая укрепит его позиции на Пустоши. Кроме того, за Достижения каждый боец Клана будет получать ещё и Личную награду, которая даст преимущество над бойцами других Кланов. 

Достижения Кланов – самый достоверный источник информации об истинном могуществе Клана. Только самые сильные и достойные Кланы смогут открыть все Достижения, навсегда покрыв себя славой легендарных героев Пустошей!

17.08.2012 - Бойцы! В игру добавлен чат!

Теперь вы можете общаться с командорами своего Клана и со своими соседями по Пустоши! 

Переключение между режимами общения осуществляется нажатием тумблеров в левом нижнем углу приборной панели. 

Чтобы перейти из чата к Панели друзей - просто нажми на кнопку "Друзья" в правой части приборной панели!

13.08.2012 - На Пустошах обнаружены ЗАЩИТНЫЕ ЛОКАЦИИ!

ВНИМАНИЕ! На Пустошах были обнаружены мирные поселения, известные как ЗАЩИТНЫЕ ЛОКАЦИИ! Теперь вы можете сами решать, какой тип войск направлять в Локации на Пустошах: защитный или атакующий! Обороняйте Защитные Локации от мутантов и гадов - получайте в награду опыт и трофеи!

13.08.2012 - Тревога!

Поступает информация о том, что учёные Корпуса были замечены на Локациях в плену врага! Ваша задача - эвакуировать выживших! 

Чем больше Учёных вы спасёте на Локациях - тем больше новых возможностей откроется в Центре улучшений. Среди них: 

1. Ремонт Роботов: сокращает время на ремонт Роботов.
2. Изучение технологий: уменьшает время изучения технологий.
3. Количество Киборгов: увеличивает максимальное число Киборгов в отряде.
4. Количество Рудников: даёт возможность контролировать один дополнительный Рудник.
5. Стоимость мутации: экономия антигена при мутациях.
6. Дополнительный опыт за уничтожение войск.

Те Улучшения, которые вы откроете, станут доступны после завершения операции - вне зависимости от её удачного или неудачного исхода! 

Однако за полностью успешное завершение операции "Прометей" вы получите не только Улучшения, но и награду в Кристаллах! 

Воткнём факел просвещения в тёмное логово безграмотности! 

Вперёд, командоры!

17.07.2012 – Усиливай свою армию при помощи наноподов!

Командор, добро пожаловать в Центр Улучшений!

Построй Центр улучшений, чтобы усилить свою армию при помощи наноподов! Скорость производства, скорость перемещения, потребление кредитов - нет ничего, с чем бы не справились наноподы! Нанопод нужен для прокачки дерева навыков.

Наноподы даются после 15 уровня за новый уровень и за локации, если ты разрушил локацию максимального для тебя уровня.

На 15-ом уровне ты получишь сразу 30 наноподов на развитие своей армии. Начиная с 16-го уровня ты будешь получать 2 нанопода за каждый новый уровень, после 30-го уровня - 4 нанопода, после 60-го - 6 наноподов, и после 75-го - 8 наноподов за один уровень.

Чтобы вложить нанопод, нажми на юнит, который хочешь улучшить. После нажатия на кнопку "Улучшить", вернуть вложенные наноподы можно будет только при помощи функции "Изменить"! Нажав на кнопку "Изменить" ты сможешь один раз бесплатно перераспределить наноподы в своём Дереве. Каждое последующее использование функции "Изменить" в Дереве улучшений оплачивается в Кристаллах, и сумма растёт с каждым разом её применения. Поэтому распределяй наноподы очень внимательно и аккуратно!

22.06.2012 - Только ты можешь спасти человечество!

Тревога! Неизвестный враг совершил запуск гигантского астероида из глубокого космоса! Мои разведчики обнаружили недостроенную антиорбитальную пушку "B.R.U.C.E" - если мы соберём для неё достаточно ионных батарей, то сможем разнести астероид на подлёте! А если не соберём - то нас всех можно будет потом собрать в ведёрко! Выполняй миссии на локациях и получай ионные батареи для антиорбитальной пушки в качестве награды. Все полученные тобой и другими командорами ионные батареи для пушки будут переданы инженерам генерала Лапидуса.

01.06.2012 - Объявлена война за Территорию и Власть!

Запасись смелостью и патронами! Начинается НАСТОЯЩАЯ ВОЙНА! Война За ТЕРРИТОРИЮ!

Чтобы начать войну за территорию Пустоши, ты должен вступить в Клан или создать свой собственный. На КАРТЕ ИМПЕРИИ ты найдешь Излучатели, захватывая и контролируя которые твой Клан расширит свои владения и займет определенное место в рейтинге Кланов.

Излучатели находятся под охраной мутантов, сталкеров, либо других кланов - поэтому тщательно планируй действия по захвату и удержанию объекта, как я тебя учил. Больше информации об этих гадах ты найдешь в Консульстве.

От уровня развития Излучателя зависит его мощность. Общая мощность всех Излучателей, которые захватил твой клан, определяет место твоего клана в рейтинге. Помимо этого, от уровня развития Излучателя зависит бонус к защите у тех войск, которые его охраняют.

Чтобы улучшить уровень Излучателя, тебе и другим бойцам твоего клана необходимо заполнить шкалу подготовки ресурсами. Отправлять ресурсы для улучшения Излучателя может любой боец клана.

Управление захваченными Излучателями осуществляется из Консульства, а перемещение своих войск ты можешь контролировать в Командном центре. Отчёты про Излучатели, на которых размещены твои войска, будут приходить к Военному советнику.

Ну, вроде бы все. Усвоил? А теперь вперед, на штурм Излучателей!
И не забывайте о РАЗВЕДКЕ!

01.06.2012 - Командоры! Вы нужны Пустоши!

Cектор Генерала Лапидуса поражён смертельным нановирусом. Чтобы очистить его доброе имя от этой заразы Лапидусу понадобится 10.000.000 единиц сыворотки Томпсона. Получить её можно выполняя опасные миссии на удалённых Локациях Пустоши. 

Миссии будут отображаться в списке квестов слева. Но ты можешь находить локации сам - в Радаре или в сообщениях Научного советника. Новые локации будут появляться каждый день. Вся полученная тобой и другими командорами сыворотка будет зачислена на общий счёт. 

Только люди с горячим умом и чистыми руками могут помочь генералу – такие люди как вы, Командоры! Ударим по антисанитарии стальным кулаком! 
Ура!

15.05.2012 - Найди на Пустоши новых друзей!

Бойцы! Теперь у вас есть возможность добавлять в друзья командоров Пустоши! 

Для этого: 
- зайдите в сектор командора; 
- нажмите "Добавить в друзья" в выпадающем меню под его аватаркой; 
- или отправте заявку из его личного дела. 

После того, как друг подтвердит заявку, он появится у вас в ленте друзей в Игре и в списке друзей на сайте. Список друзей и список заявок в друзья можно посмотреть нажав на соответствующий значек на верхней панели. О наличие новых заявок сообщит красный флажок.

12.04.2012 - Броня крепка и танки наши быстры!

На Черном Рынке появились СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЮНИТЫ для Карателей, Ударных и Осадных Танков, Боевых Машин и Бронетранспортеров!

24.04.2012 - Артиллерия - бог войны!

Новые стратегические юниты на Черном Рынке!

28.03.2012 - Новые СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЮНИТЫ на Черном Рынке!

Во главе с Авианосцем перехватчики увеличивают общий показатель защиты, а Центурион способствует увеличению показателей атаки Валькирий, Пехотинцев и Ликвидаторов!

19.03.2012 - Новый стратегический юнит!

Хищник - разведывательная станция, уничтожающая вражеские Разведчики и снижающая потери среди Разведчиков в своем звене. Во главе с Хищником каждый Разведчик увеличивает показатель атаки и защиты ударного звена. За свою высокую эффективность эта станция получила прозвище "Теща".

09.03.2012 - На Черном Рынке появился первый стратегический юнит

Флагман Императорского флота - истинный аристократ. Координирует действия Авиации в своей группе, состоящей из Крейсеров, Штурмовиков и Истребителей,тем самым увеличивает общую силу атаки и снижает возможные потери.

28.02.2012 - Игре Правила Войны исполнился ГОД!

Бойцы! В этом месяце Игре Правила Войны исполнился ГОД! Спасибо, что были и остаетесь с нами!

23.02.2012 - Трансформеры за нас!

Новый декор ко Дню Защитника Отечества!

14.02.2011 - Лучшая защита для влюбленных!

Командоры, поздравляем вас с днем Святого Валентина! 
В такой день не грех проронить скупую мужскую слезу и украсить свой сектор соответствующими атрибутами! Любовь - это война!

16.12.2011 - НОВЫЙ ГОД ПО ВСЕМ ФРОНТАМ!

Новый год на носу! Валькирии-снегурочки, Генерал Мороз, олени, ядерные елки, петарды, фейерверки помогут создать праздничное настроение в твоем секторе!

02.12.2011 Экспедиционный корпус "Одиссей"!

Мощь и гордость твоего сектора!
Роботы принимают участие во всех боях по защите твоего сектора. Восстанавливаются быстро. А при участии друзей - моментально!

29.11.2011 Минута славы и момент истины наступили!

Добавлены новые города на Черный Рынок: 

Магмаполис - автор Stupid Bot;
Бездна - автор Игорь Антонов;
The Justice - автор Виталий Тимошкин;
Монолит - автор Людмила Михайлова!

11.11.2011 – Новый декор для сектора!

Сталкер сталкеру - сталкер,
Человек человеку - волк.
Купи кибербудку собаке!
В секторе новый декор!

25.10.2011 - Шагом Марш!

Новый защитный декор!

Биодесант был создан мифическим Сержантом во время Войны, как защита от смертельных биомеханических мутантов. В основу нового вида войск легла автономная броня 40k-LT, флак-ружье "Бинго" - и традиция купаться в фонтанах с кислотой на День Биодесантника.
Полковник, по сложившейся традиции - командир Биодесантников. Настоящий полковник побывал в Аду и принес оттуда вставную челюсть дьявола, как трофей. Он вызывает уважение и страх даже у войск противника.

10.10.2011 - Памятники Героям Пустошей!

Почти память Героев - установи памятник в секторе! Александра Великая - командор гвардейской императорской эскадрилии Валькирий! Покоритель, возносящий Знамя своих Командоров над поверженным и испепелённым дотла врагом! Марк Север, центурион отряда "Щит Императора", трагически погиб во время дворцового переворота, по ошибке приняв штурмовую группу за предателей.

21.09.2011 - Новые юниты. Спецназ.

Спецназ - это отряд, предназначенный для оперативного реагирования в быстро изменяющихся условиях войны. У боевых единиц Спецназа высокие показатели скорости, что позволяет применять их во всех ситуациях, когда требуется скорая расправа. 

Для того, чтобы обучить новых юнитов, тебе необходимо изучить новые технологии, собрав соответствующие чертежи и построить здание Спецкорпус!
ТЕХНОЛОГИИ 

Автономная броня
Эта технология открывает доступ к постройке здания Спецкорпус и даёт возможность производить сверхскоростных убийц – Ликвидаторов и Элитных ликвидаторов.

Боевой экзосклетет
Эта технология позволяет производить мобильные пилотируемые оборонные робокостюмы "Протектор" и их элитные версии.

Биомеханоид
Эта технология открывает доступ к постройке самоходных артиллерийских установок "Каратель" и их элитных вариантов.

Сингулярный реактор
Эта технология даёт возможность производить настоящих ангелов смерти – Истребителей и Элитных истребителей.

Перепиши в тетрадочку, чтобы не запутаться!

06.09.2011 - Кланы!

Теперь ты можешь объединиться с группой злоумышленников и однодумцев в Клан, чтобы наносить добро и причинять справедливость по всей Пустоши!

Для этого тебе необходимо зайти в Консульство, на вкладку "Мой Клан". Но учти, что новичкам там не место: ты должен иметь 30 уровень и 1000 Кристаллов для оргвзноса.

Если же ты хочешь присоединиться к другому Клану – зайди во вкладку "Кланы" и отправь заявки на вступление во все заинтересовавшие тебя организации. Если тебя пригласят в Клан, то об этом тебе сообщит Дипломатический советник, приглашения ты найдешь во вкладке "Посольства" твоего Консульства.


Подробности ищи в Справочной Службе.

И запомни, командор - очень скоро Пустошь станет полем битвы за территорию и власть. Выбери правильную сторону или создай собственную Империю! Пока у тебя есть время…

29.08.2011 - Новые технологии!


Новые юниты - идеальная защита от разных типов войск!

Для того, чтобы обучить новых юнитов, тебе необходимо построить Полигон и изучить новые технологии, собрав соответствующие чертежи!
И запомни: у снайпера - глаз-алмаз, пулеметчики - лучшая защита от бронетехники, пиротехник - лучший защитник от Артиллерии, а ракетчик не даст пройти атаке с воздуха!

Сложно запомнить? Проверь в деле!

10.08.2011 - Новости Черного Рынка!


Успей забрать лучшие войска и чертежи из контрабандного товара.

Предложений много: не понравилось одно - ищи дальше. Обязательно найдешь то, что нужно.

Но не зевай - две покупки в одни руки, и ни юнитом больше!

01.08.2011 - Боевые роботы!


Построить роботов ты можешь в Декоративных постройках.

Роботы принимают участие во всех боях по защите твоего сектора. Восстанавливаются быстро. А при участии друзей в восстановле

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Работа
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатная раскрутка сайта
  • Каталог сайтов Всего.ру
  • Оптиме - каталог
  • УРУРУ - каталог ресурсов сети Интернет
  • ЖМИ СЮДА
  • Расскажите о сайте
    поделитесь c
    Нравится Нравится
    Block title
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 14
    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz
    продвижение самостоятельно раскрутка сайта Каталог сайтов Всего.RU Проводите время с пользой, знакомьтесь, общайтесь, находите новых друзей